вторник, 31 мая 2011 г.

Арт-журнал. Страничка №2.

    Добрый день! Сегодня я со второй страничкой в Арт-журнал.
 МК здесь. Обязательным условием изготовления странички было использование  любимой цитаты, афоризма, пословицы, собранных из журнальных букв.
   То, что надо, т.к. весь журнал я планирую сделать с любимыми высказываниями и т.п. :)


суббота, 21 мая 2011 г.

Арт-журнал. Страница №1

          Итак, первая страничка моего Арт-журнала. Новый проект от Studioscrapbooking. Первый МК здесь.    Какое это удовольствие - делать что-то для себя. Понятно, что и скрапим мы в большинстве случаев для себя, но это какое то другое ощущение.  Я отдыхала, делая эту страничку.   Фотографию заменила фразой. Не знаю чей, но давно нашла ее в инете. Для меня это не просто чье-то высказывание, для меня, на данном этапе жизни, эти слова имеют свой смысл. И появились они очень вовремя. 
        Для странички взяла акварельный лист, но не очень то осталась им довольна. Чем бы заменить? И фотография в этот раз подкачала. В живую смотрится интереснее.  Ну, ничего бывает:)

четверг, 19 мая 2011 г.

Альбом по кругу. Разворот для Юли.

        Девчонки, привет! А у меня сегодня день рождения.  И вместо того, чтобы стругать салатики, я с утра пораньше занялась скрапом.
        Разворот для Юли. Альбом по кругу, цепочка "Москва и Подмосковье".
 Страничка по скетчу от Арт-Уголка. Тег вытаскивается.  Сама писать ничего не стала, думаю, что у Юли это куда лучше получиться:)

И сам скетч


  И вторая страничка.  Есть замечательный блог Скраплифтинг. И еще в январе было задание слифтить страничку Дарьи Пневой.  Ну, лучше поздно, чем никогда:)
Здесь тоже оставила свободное место под журналинг. Юль, думаю, что когда ты его заполнишь, страничка станет намного интереснее.

Все, пошла встречать гостей. Первые уже прибыли:)
 Всем отличного настроения!

вторник, 17 мая 2011 г.

Новый проект. Арт-журнал.

Новый проект от StudioScrapbooking.  Впереди лето и сессия, но очень хочется попробовать. Для себя.

пятница, 13 мая 2011 г.

Парам-пам пам.... Результат конфетки!

      Уже 23.00. Девочки,  извините, что так поздно пишу  о результате конфетки, но раньше не могла физически. Поздравления, гости... Но днем, когда виновница торжества дрыхла, моя старшенькая вытащила заветную бумажечку. И прежде чем объявлю победителя, мне очень хочется поблагодарить всех вас за участие в конфетке, за поздравления. СПАСИБО! Я очень рада новым ПЧ.  Будем дружить и общаться:)
   А победителем становится...

Joy_L

Женя, поздравляю и жду адрес на  tigrak7@mail.ru