вторник, 29 июня 2010 г.

Мои первые АТС

Ну вот, наконец я их сделала.  Что-то я искала на просторах инета и нарвалась на Хильду. Так она мне понравилась,  что я даже сохранила разные картинки с ее изображением:) Поэтому, когда задумалась о первых  АТС, уже знала, что это будет она. Ну и, конечно, кружево. Я на него "подсела":)

АТСочка от Шелли!

Ура! Пришла! Пришла АТС от Шелли! Спасибо огромное! Очень красивая! Эта спец АТСочка, которые  Шелли будет выпускать по языческим праздникам. Серия называется "Колесо года" .  Хочу собрать их все. Так что буду отслеживать:)
Шелли, еще раз спасибо за АТС и подарочки:)

воскресенье, 27 июня 2010 г.

УРА! АТСочка от Ирины!

     Ура! Ура!  В пятницу мне пришла АТСочка от Ирины (Магис). Я ее сразу сфоткала и вот сегодня всем покажу.  Наконец появилось время посидеть за компом, отправив своих спиногрызиков с папой погулять:)
     Ириш, спасибо тебе огромное! Она такая хорошенькая, очень красивая и главное душевная. Вот такие вызвала  эта маленькая вещица у меня эмоции:)  Благодаря тебе я наконец сдвинулась с места и пытаюсь сама что-то сделать:)  Спасибо за сюрпризики:)

вторник, 22 июня 2010 г.

Семейные ценности.

       Сделала страничку по заданию Скрапмамы "Семейные ценности".
Это моя любимая фотография. Скрапить ее как то и не собиралась, но увидев название задания, сразу поняла, что это оно.  Нахлынули воспоминания о детстве, о том, как хорошо быть маленьким, быть рядом с мамой. В общем трудно все передать словами.
       И бумага подобралась неожиданно. Хотела что-то светлое, а тут шоколадный цвет! А у мамы на фотографии как раз такого цвета платье. И блестки на  бумаге - опять же воспоминания. Бумага настолько насыщенная, что украшений почти никаких.
      Вот такая сложилась у меня страничка.  Очень личная, можно сказать:) Любимая:)

понедельник, 21 июня 2010 г.

Ура! Посылка!

Радуюсь как ребенок! Моя первая посылочка из Америки! Пришла, пиехала, прилетела.  И всего за две недели!
Не могу не похвастаться немножко:) У меня теперь есть дырокольчик для углов круглый. Очень он напоминает уголки в советских альбомах:)
Уже пошел в дело. Позже покажу результат.

четверг, 10 июня 2010 г.

Конфетка от АртУголка!

Конфетка от АртУголка. Фен для эмбоссинга и набор бумаги с высечкой от компании Basic Grey.

воскресенье, 6 июня 2010 г.

Конфетка!

В честь открытия блога магазина  "СкрапИдеи" разыгрывается вкусная конфетка!

суббота, 5 июня 2010 г.

Лето!

По скетчу АртУголка сделала открытку для своей старшенькой. Она закончила первый класс, начались летние каникулы. И  этот штампик у меня ассоциируется с ней:)
Нда, художник из меня еще тот. И скетч я немного изменила. Ну, не складывалось у меня:(  Зато как приятно дарить открытку ребенку! Она не обращает внимание на огрехи. Она просто радуется,что это сделали для нее. И верит в маму:))) Верит,что дальше будет лучше (мне бы ее увернность).
Сам скетч

P.S. Следующей моей покупкой будет резак! (Напоминалка для себя)